Начинает работу «Школа будущего первоклассника».

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Начинает работу «Школа будущего первоклассника».

• 10 октября 2018г. приглашаем родителей с детьми, записавшихся на среду. Родителей ждем в актовом зале для оформления документов. Педагоги встречают детей в холле 1 этажа.
  • 11 октября 2018г. приглашаем родителей с детьми, записавшихся на четверг. Родителей ждем в актовом зале для оформления документов. Педагоги встречают детей в холле 1 этажа.

Тем, кто еще не определился с днем посещения «Школы будущего первоклассника», просьба сделать это в ближайшее время по тел. 247-28-11.

• Родителям иметь при себе: паспорт (для заключения договора), ручку, блокнот, бахилы или сменную обувь.
  • Детям иметь при себе: сменную обувь, ручку, простой карандаш, цветные карандаши, бейдж с фамилией и именем.

Занятия проводятся с 16-00 до 18-00, уроки по 25 минут.

«Школа будущего первоклассника» работает в корпусе №2, Гусарова, 56.

Карпова Т. Е., зам. директора по начальной школе