Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей!

20 июня начинается работа по формированию 10-х классов на 2018-2019 учебный год.

В лицее планируется открыть:

• 3 класса (75 человек) профильного и углубленного изучения отдельных предметов учебного плана;
  • специализированный естественнонаучный класс (25 человек), созданный при содействии Сибирского федерального университета, Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого и Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

Специализированные классы Лицея №1. Рекламный ролик

Прием документов на конкурсный отбор в классы профильного обучения состоится 20 июня с 10.00. Приказ о зачислении – 29.06.2018 г.

Прием документов на конкурсный отбор в естественнонаучный класс с 20.06 по 18.08.2018 г. Приказ о зачислении – 20.08.2018 г.

Узнать подробнее о специализированном классе вы можете на странице Специализированные классы. Ознакомиться с документами (Положение о профильном обучении в Лицее № 1, Порядок приема на обучение по профильным программам в Лицее № 1, Положение о порядке комплектования специализированного естественнонаучного класса, Положение о комиссии по организации индивидуального отбора, заявление), необходимыми для поступления в 10 класс, вы можете на страничке Ученикам и родителям. Прием документов в 10 класс.

Русович О.Д., зам. директора по УВР