Новые материалы, подготовленные госавтоинспекцией г. Красноярска

Уважаемые родители!
Предлагаем вашему вниманию Видеообращение, подготовленное сотрудниками отделения по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» (Правила перехода дороги зимой, примеры ДТП с участием несовершеннолетних, которые произошли на территории г. Красноярска в 2017 году).

Дорогие ребята! Для вас сотрудники отделения по пропаганде ОГИБДД подготовили обучающий профилактический ролик «Особенности перехода дороги зимой» и социальный ролик "Куда же ты бежал?" (озвучивает ролик- ученик 2 класса МАОУ СШ №152).

Уважаемые педагоги! Для проведения "минуток безопасности" и классных часов в разделе «Безопасность на дорогах»
вы найдете профилактические ролики и много информации по обучению детей правилам дорожного движения и по формированию безопасного поведения на дороге, по соблюдению правил безопасности в зимнее время года.

Фролова Л.Г., зам. директора по воспитательной работе