"Школьный пикник" для одиннадцатиклассников

30 августа в преддверии Дня Знаний на острове Татышев для красноярских 11-классников состоялось яркое масштабное мероприятие "Школьный пикник". Для будущих выпускников в восточной зоне были организованы различные площадки: развлекательные, интерактивные и спортивные.
В этом году на "Школьном пикнике" заложили новую традицию: каждая городская школа посадила по одному дереву. В аллее, которая будет пополняться ежегодно, появились разные деревья, большие и маленькие. Ребята нашего лицея с директором Ириной Николаевной, классными руководителями и заместителем директора Людмилой Георгиевной высадили три дерева: Черёмуху Маака, Клен и Калину.
В 19.30 на главной сцене прошло официальное открытие праздника, глава города Э.Ш. Акбулатов поздравил всех с началом учебного года. Была организована площадка общения Главы города и школьников.

Мероприятие закончилось ярким концертом и дискотекой, а кульминацией стал праздничный фейерверк.
Праздник удался, с хорошим настроением ребята отправились домой!

Фролова Л.Г., зам. директора по воспитательной работе