Краевая акция «Пассажир».

Краевая акция   «Пассажир».

24 ноября учащиеся начальной школы участвовали в краевой акции «Пассажир».
В ходе подготовки к акции в каждом классе были проведены выставки рисунков по теме «Мы - пассажиры», ребята изучали правила пассажиров городского транспорта.
Учителя привлекли внимание родителей к вопросам безопасности детей на дорогах. Около 600 родителей участвовали в анкетировании, отвечая на вопросы по волнующей всех нас теме.
На акцию учащиеся 1-2 классов пришли с плакатами «Пристегнись!», «Мы – за безопасность», «Ребёнок – главный пассажир», в руках ребят были воздушные шары красного, жёлтого и зелёного цвета.
Перед ребятами выступил отряд ЮИД, группа степ-аэробики «Ариста» и «Фаворит» со своим тренером Кожевниковой О.С.
Родителям - водителям и родителям - пешеходам были вручены листовки – «Когда ты на дороге с ребёнком».

Педагог ДО Петрова Н.В.