Подведены итоги районного конкурса цифровых рисунков

Можаева Екатерина, Лицей 1, 5 класс  "Иван Царевич и Серый Волк"

Указом Президента Российской Федерации 2016 год в Российской Федерации объявлен Годом российского кино. В рамках его проведения структурным подразделением МБУ КИМЦ "МЦ Октябрьского района" и районным методическим объединением учителей информатики был объявлен районный конкурс цифровых рисунков «КИНО И Я» по мотивам отечественного кино среди учащихся 2 – 7 классов муниципальных образовательных учреждений Октябрьского района г. Красноярска.
I тур конкурса проводился с 14 по 23 апреля 2016 г. В конкурсе приняли участие более 200 учащихся 3-7 классов лицея. Конкурс проводили Когадеева М.Ю., Толмачева Н.М., Доронина А.В.
Были определены победители – по одному от каждой параллели. Они участвовали во II туре конкурса.

ИТОГИ II тура:
Победитель конкурса - Можаева Катя, 5 класс (диплом I степени).
Призеры конкурса: Лысенко Дана, 3 класс (диплом II степени);
Глухих Елена, 6 класс и Астраханцев Максим, 7 класс (дипломы III степени).

Поздравляем! Дальнейших вам, ребята, успехов!

Работы ребят лицея, участников II тура конкурса:

Толмачева Н.М., учитель информатики