Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Прошел очный этап XXX районной научно-практической конференции. Успешными были выступления наших ребят по информатике и ИКТ (секция «Информационные системы в технологии, в науке, технике, образовании»).
Среди 6-8 классов диплом 1 степени получил ученик 6В класса Ступницкий Евгений (Исследование возможностей языка программирования ЛогоМиры для разработки обучающих программ на примере проекта «Умножение чисел»), диплом 2 степени был вручен ученику 6Б класса Савяку Ивану (Сайт «Летопись Красноярского края»). Руководитель Толмачева Н.М.
Среди 9-11 классов дипломы 2 степени получили ученики 10А класса Лубинец Олеся и Погребной Дмитрий («Информационные модули для сайта лицея №1»). Руководитель Сорокин Р.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой! Желаем дальнейших успехов!

Кафедра физики и информатики