Премия молодым талантам от руководителя администрации Октябрьского района в 2016 году

Ежегодная именная премия вручается талантливой молодёжи в возрасте до 30 лет, проявившей себя в различных сферах деятельности и внёсшей вклад в развитие Октябрьского района.
За высокие достижения в области образования премию получила наша лицеистка, Лебедева Ирина, ученица 8В класса.
Ирина обладает высоким интеллектом и склонностью к научному познанию мира, поэтому с начальной школы много занимается научно-исследовательской работой. Достижения за 2015 год внесли вклад в победу Ирины в конкурсе:
- победитель XXIX районной научно-практической конференции учащихся в секции «Медицина и здоровье», 2015 год;
- 3 место на XVI Международном научно-практическом форуме студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука XXI века», 2015 год;
- участник заключительного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок», СФУ, 2015 год;
- участник школьной секции Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука: проспект Свободный», 2015 год;
- участница межрегиональной научно-практической конференции «Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона», 2015 год.
- призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2015 год.
Поздравляем!
Вручение премий состоялось 25 января 2016 года в Красноярском городском Дворце культуры, где присутствовали именитые люди Октябрьского района и молодые таланты, победители конкурса.
В лицее много талантливых и творческих людей, достойных побед и мы надеемся, что в следующем году победителей из числа лицеистов будет больше.
Начните уже сегодня!

Фоторепортаж:

Фролова Л.Г., зам. директора по воспитательной работе