Всероссийский День лицеиста

Уважаемые педагоги, лицеисты, родители и гости сайта! Поздравляем вас с Праздником! Новых свершений, побед и здоровья!
Сегодня в лицее отмечался День лицеиста, что стало нашей доброй традицией!
С утра на входе лицеистов встречали с вопросами викторины о лицее Пушкин, Наталья Гончарова и Профессор. Все старались правильно ответить, ведь за это выдавался жетон, который сегодня можно было обменять на «пятёрку» на уроках. Так же были оформлены традиционные выставки: творческих работ, плакатов о лицее, осенних поделок. Прошли интересные мероприятия «Посвящение в пятиклассники» и в начальной школе «Посвящение в первоклассники». Особенное впечатление сегодня все получили от минифильма «Лицей: пушкинский и наш», созданный силами педагогов-организаторов, учащихся и учителей. Атмосфера лицейского духа, погружение в эпоху Александра Пушкина, причастность к празднику – очень важные «кирпичики» для построения уклада лицея и традиций.

Людмила Георгиевна Фролова, заместитель директора.