«Школа будущего первоклассника» начинает работу.

Вниманию родителей будущих первоклассников!
«Школа будущего первоклассника» начинает работу.

6 октября 2021 г. приглашаем родителей с детьми, записавшихся на среду. Родителей ждем в актовом зале для оформления документов. Педагоги встречают детей в холле 1 этажа.
7 октября 2021 г. приглашаем родителей с детьми, записавшихся на четверг. Родителей ждем в актовом зале для оформления документов. Педагоги встречают детей в холле 1 этажа.

Тем, кто еще не определился с днем посещения «Школы будущего первоклассника», просьба сделать это в ближайшее время по тел. 247-28-11 (приемная начальной школы).
Родителям иметь при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО: паспорт (для заключения договора), ручку, блокнот, бахилы или сменную обувь, маски.

Детям иметь при себе: сменную обувь, ручку, простой карандаш, цветные карандаши, бейдж с фамилией (крупно) и именем.
Занятия проводятся с 16-00 до 18-00, уроки по 25 минут.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО – 100 МЕСТ.

«Школа будущего первоклассника» работает в корпусе №2, Гусарова, 56.

Карпова Татьяна Евгеньевна, заместитель директора по начальной школе.