Поздравляем победителей фестиваля «Роза ветров»!

27 сентября во всем мире отмечается День туризма. В Красноярске мероприятия, приуроченные к этому дню, прошли в пятницу и длились все выходные.

Команда лицея «Исток» под руководством Людмилы Константиновны Перетолчиной принимала активное участие и заняла призовые места в соревнованиях, которые организовал для красноярцев молодёжный «Центр путешественников». XV общегородской детско-юношеский туристический фестиваль «Роза ветров» проходил в скальном массиве «Голубка».

Здесь прошли соревнования по туристическому многоборью среди участников туристических объединений, секций, школьных туристических и краеведческих организаций. Организаторы подготовили дистанции разного уровня сложности и ребята преодолели их достойно.

Поздравляем победителей – Морокко Еву и Самойлова Никиту!

Людмила Георгиевна Фролова, заместитель директора.