Дружественный забег #годпослеуниверсиады

Начало мероприятия в 18:00
Старт забега в 20:19
МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л, г. Красноярск

Дружественный забег, посвященный первой годовщине после проведения Универсиады. Старт и финиш — на площадке перед основным зданием на территории МСК «Радуга». Трасса забега пройдет по новой дороге между кластером «Радуга» и кластером «Сопка». На финише все участники получат подарки, а выдача номеров и разминка пройдут под выступление группы IOWA на площадке праздника.

Маршрут:
Дистанция забега 4,3 км - один круг. Старт и финиш на МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л.

Основные условия:
Для участия в забеге нужно предварительно зарегистрироваться на нашем сайте или на месте старта в день мероприятия с 18:00 до 19:30 (МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л, вакс-кабины справа от основного корпуса) .
Участвовать в забеге может любой желающий.

Получение стартовых пакетов:
12 марта с 18:00 до 19:30 на МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л, вакс-кабины справа от основного здания.

Для получения пакета понадобятся следующие документы:
Удостоверение личности (можно фотографию удостоверения на телефоне).

Программа забега:
18:00 Открытие стартового городка на площадке перед основным зданием МСК «Радуга» (ул. Елены Стасовой, 69л), начало концертной программы, выдача стартовых номеров в вакс-кабинах справа от основного здания;
20:19 Старт забега «Год после Универсиады»;
21:00 Награждение победителей;
21:30 Финиш последнего участника.

Раздевалки:
Переодеться можно будет в дополнительном корпусе (зеленого цвета) справа от главного здания (если смотреть на главный вход), за основной сценой, там же будет работать одна точка питания.

Гардероб:
На время забега лишние вещи можно будет сдать в гардероб, который будет организован в вакс-кабинах, слева от главного здания (если смотреть на главный вход), ваши вещи будут помещены в одноразовый мешок и на него будет приклеен специальный номер, получить вещи можно будет по своему стартовому номеру участника, который вы получите перед забегом.

Подведение результатов:
Для фиксации результатов соревнований используется система автоматического электронного хронометража Timingsens. Дополнительный контроль проводят судьями и система видеофиксации.
Каждый участник во получает нагрудный номер с индивидуальным электронным чипом, использование которого является обязательным. Номер должен быть прикреплен спереди на груди или поясе, к внешнему слою спортивной одежды каждого участника и быть хорошо читаемым. Если чип помялся или отклеился, если номер был закреплен на спине или спрятан под курткой, результаты могут быть утрачены. Итоговые результаты публикуются на сайте в течении суток.

Награждение:
Лидеры забега, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются призами (с 1 по 3 место среди мужчин и женщин в абсолютном первенстве).
Все финишеры получают сувениры.

Фото:
Фотографии со старта появятся в наших группах в VK и Facebook через 3−4 дня после старта. При публикации своих фотографий ставьте наш хэштег #ГодПослеУниверсиады — это увеличит количество лайков и комментариев!

Стоимость:
Участие в забеге бесплатное!

КАК ДОБРАТЬСЯ
МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л
Пожалуйста, приезжайте на общественном транспорте, чтобы комфортно добраться до старта.

На автобусе: №49 до конечной остановки «Спорткомплекс Радуга», от нее пешком 200 метров в сторону большого красного спортивного сооружения.

На такси: до парковки возле санатория «Лесной», ул. Елены Стасовой, 67, от нее пешком 200 метров в сторону большого красного спортивного сооружения.

Парковки на территории МСК «Радуга» будут закрыты.

Прикрепленные файлы: