Конкурс от ЖД "Страны железных дорог" - Артек

Приглашаем учащихся 12-17 лет пройти конкурсный отбор для участия в тематической смене Артека - "Страна железных дорог"

Участие в смене - БЕСПЛАТНОЕ!

Конкурсный отбор проводится в два этапа:
Региональный этап – складывается из суммы баллов за загруженные достижения и за прохождение тематического теста, где участникам необходимо за отведенное время ответить на вопросы.
Федеральный этап – проектный, где участнику необходимо придумать и описать идею проекта на тему «Будущее железных дорог». Подробнее о каждом этапе конкурса участник может узнать на сайте.

Необходимо загрузить 5 наиболее значимых дипломов за последние три года, желательно за участие в соревнованиях технической направленности и в области естественных наук. Загруженные дипломы позволяют получить баллы, которые будут учитываться в первом этапе конкурса.

ВНИМАНИЕ! Школьные грамоты/сертификаты/благодарности и т.д. учитываться не будут!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
Региональный этап с 15 января 2020 по 01 марта 2020 года,
Федеральный этап с 15 марта по 15 мая 2020 г.
Сайт регистрации: https://konkurs-rzd.ru/main