Рождественские встречи хоровые классы нач. школа

10 января 2020 года в городском дворце культуры состоялся традиционный творческий концерт «Рождественские встречи», в котором приняли участие наши лицеисты 2А, 3А, 4А классов.

В течение всего концерта, с большой сцены учащиеся дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение. Атмосфера концерта была торжественная и праздничная. Раскрепощенно, уверенно и энергично держались на сцене ребята 2 А с вокальным номером «Снежная песенка». Яркими и запоминающими были выступления ребят 3А и 4 А классов с джазовой композицией «Дело было в Каролине», эстрадным номером «Новогодняя считалочка». Каждое выступление - как маленький спектакль, заставляет забыть о повседневной суете, заботах и насладиться прекрасными произведениями в исполнении детей. Руководит большим детским хоровым коллективом Марина Васильевна Хамошина.