Новый год

Новый год – волшебный праздник. Дети и взрослые ждут его с нетерпением. 19 и 20 декабря в начальной школе прошли новогодние представления "Ёлка – Parti или подарок Деду Морозу".

Детей на празднике встречала Малефисента, с которой все сделали селфи. Мистер Праздник развеселил всех тем, что долго не мог понять на какое мероприятие все собрались. Но на всякий случай весело отпраздновал с детьми и 1 мая, и 8 марта. Слякоть намочила всех водой и организовала танцевальный батл .

Вместе с Ёлочкой, которую в этом году зажгли по – особенному, дети слепили настоящего снеговика, который организовал веселую игру в снежки. Шоу мыльных пузырей никого не оставило равнодушным. Это было настоящее завораживающее представление от Снегурочки. А Дед Мороз не только организовал весёлый хоровод, но и превратил маленького робота в настоящего двухметрового робота Макса, который разговаривал с детьми и энергично танцевал с ними на дискотеке.

Это было необыкновенное, яркое, красочное и по – новогоднему волшебное шоу.

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения круглый год!

Педагог – организатор Смирнова И.А.