Конкурс елочек

В канун Нового года в начальной школе был организован детско-родительский творческий конкурс " КЛАССная новогодняя ёлка". Классы творчески подошли к изготовлению елочек, проявили фантазию и мастерство.

Совместная продуктивная деятельность детей и родителей способствовала не только развитию художественно-творческих способностей ребят, но и позволила создать у детей приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии новогодних праздников.

Елочки получились самые разнообразные: из СD- дисков, цветной бумаги, контейнеров для яиц, ткани, бисера, ниток, воздушных шариков, пенопласта, шишек, веточек, стаканчиков и бантиков. Такое количество материалов свидетельствует об оригинальности и неповторимости каждой работы.

За участие в конкурсе и за победу в различных номинациях классы получили грамоты.

Спасибо всем участникам за творчество и креативность!

Педагоги-организаторы: Смирнова И.А., Хамошина М.В.