Школьный конкурс творческих работ «ЭКОмода»

29 марта в лицее прошел удивительный, яркий праздник - конкурс "ЭКОмода". Участники представили на суд жюри творческие работы, изготовленные из бросовых материалов и видеоролики на экологическую тему в номинациях «Экомода», «Экодизайн» и «Экоролик».
Творческие работы в разных техниках декоративно-прикладного искусства, созданные из бросовых материалов, украшали выставку «Новая жизнь ненужных вещей». Участники номинации «Экомода» подготовили сценические костюмы и коллекции одежды! Юные модели демонстрировали свои работы, а зрители громко аплодировали.
Творческий конкурс «ЭКОмода» прошел впервые в нашем лицее и стал итоговым мероприятием недели технологии, объединяя мастеров и мастериц, а также неравнодушных к экологии ребят и педагогов! Надеемся, что праздник станет нашей доброй традицией!

Педагог-организатор Рудько В.С.